ПОДРОБНЕЕ О ТЕХНИКЕ И ЕЕ ДОСТОИНСТВАХ 58/42/10/15:
- Упорядоченный ассортимент продукции/прекрасное соотношение цена –качество. В рамках линейки IE мы предлагаем высококачественное оборудование с привычными на рынке функциями и очень хорошим соотношением цена –качество. В данной линейке продукции Вы без длительных поисков и сравнений найдете самые популярные размеры вибробулавы и шлангов для выполнения стандартных задач
- Электродвигатель со стабильным числом оборотов и высоким крутящим моментом, собственная разработка. Разработкой и производством двигателей мы занимаемся самостоятельно (качество «Сделано в Германии») и гарантируем высочайшее качество. Поэтому Вы можете положиться на высокую и постоянную производительность уплотнения.
- Функциональный дизайн корпуса. Корпус отличается эргономичной формой с закругленными краями. За него удобно держаться и он надежно скользит над арматурой. Тем самым обеспечивается бесперебойный процесс работы в быстром темпе.
- Силовой кабель из полиуретана. Полиуретан обладает значительно более высокой устойчивостью к порезам и другим повреждениям, чем резиновый кабель. Это позволяет сократить затраты на запчасти.
- Вибробулава с закаленной передней третью. Всяпередняятретьвибробулавызакалена. А это значительно больше, чему большинства конкурентов. Износ вибробулавы снижается, что позволяет сократить издержки.
Технические характеристики IE 58 10 м
Диаметр вибробулавы мм 58
Длина вибробулавы мм 327
Вес вибробулавы кг 14,3
Защитный шланг длина м 10
Частота вращения двигателя 1мин 12000
Двигатель Асинхронный
Рабочее напряжение В 42
Ток А 12
Частота Гц 200
Длина электрического кабеля м 15
Указания к модели:
I = Глубинный вибратор для бетона
E = Электрический
58 = Диаметр вибробулавы (мм)